Seguici su
Cerca

Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Elenco del Personale Amministrativo

Alberto Beltrando

Email: alberto.beltrando@comune.santena.to.it
Telefono: 011/19033939

Angela Maria Zuccaro

Email: angela.zuccaro@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455403

Asilo nido

Email: asilonido@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9492219

Assunta Bocchetta

Email: servizi.cittadino@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455409

Biblioteca

Email: bibliotecasantena@gmail.com
Telefono: 011/9493363

Carla Savio

Email: segreteriallpp@comune.santena.to.it
Telefono: 011/19033935

Carola Moro

Email: servizi.cittadino@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455417

Catia Campaci

Email: contabilita@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9455420

Comandante - Roberto De Filippo

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Enrico Floccari

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Erika Bernardi

Email: erika.bernardi@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455412

Federica Durando

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Federica Navone

Email: info@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455410

Gian Luca Ruggiero

Email: gianluca.ruggiero@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455419

Giuseppe Conforto

Email: ambiente@comune.santena.to.it
Telefono: 011/19033938

Guglielmo Lo Presti

Email: avvocatura@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9455408

Jarek Mancin

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Marcello Dimonte

Email: infrastrutture@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9492638

Marco Roera

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Maria Quatela

Email: tributi@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455422

Marilena Fabaro

Email: segreteria@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455401

Marina Febbraro

Email: febbraro.marina@comune.santena.to.it
Telefono: 011/19033932

Matteo Briccarello

Email: demografici@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9455404

Maurizio Giusiano

Email: maurizio.giusiano@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455416

Nicholas Padalino

Email: nicholas.padalino@comune.santena.to.it
Telefono: 011/0643191

Ornella Bergoglio

Email: sociale@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9455418

Renato Chiavero

Email: ambiente@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9456500

Roberto Chiesa

Telefono: 0119456500

Sebastiano Aurea

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/19034205

Segretario Generale Pietrantonio Di Monte

Email: segretario@comune.santena.to.it
Telefono: 0119455423

Segreteria edilizia

Email: segreteria.edilizia@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9456500

Signorello Lo Pumo

Email: polizia.municipale@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9494391

Silvia Vulpiani

Email: silvia.vulpiani@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455421

Silvio Forneris

Email: tributi@comune.santena.to.it
Telefono: 011/9455415

Ufficio Stampa

Email: ufficiostampa@comune.santena.to.it
Telefono: 3388938833

Valeria Borello

Email: sviluppo.economico@comune.santena.to.it
Telefono: 011 9455407

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri